Помогите 25• (34•206+3672:18) - (6867-2019) : 6•93 как решить в столбик все действия помогите скорее и чтобы было правильно

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:45
    +2
    В столбик не смогу написать, но я могу дать ответы, чтобы ты проверил (а) в столбик.

    1) 34*206=7004

    2) 3672/18=204

    3) 6867-2019=4848

    4) 7004+204=7208

    5) 7208*25=180200

    6) 4848/6=808

    7) 808*93=75144

    8) 180200-75144=105056.
  2. 23 июля, 02:00
    +1
    1. 34. 206 = 7004 2. 3672 делить на 18 = 24 3. 7004 + 24 = 7028 4. 6867 - 2019 = 4848 5. 7028. 25 = 175700 6. 4848 делить на 6 = 808 7. 808. 93 = 75232 8. 175700 - 75232 = 468