Решите уравнение х-1/3+2=х-1/6

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:23
    0
    1) Домножаем на 6: 2 * (х+2) = х-1. 2) решаем: 2 х+4=х-1. 2 х-х=-1-4. Х=-5