25 * (34*206+3672/18) - (6867-2019) / 6*93=105076 Помогите проверить себя! Правильно ли я решила?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:11
    0
    25 * (34*206+3672:18) - (6867-2019) : 6*93=

    1) 34*206=7004

    2) 3672:18=204

    3) 7004+204=7208

    4) 6867-2019=4848

    5) 25*7208=180200

    6) 4848:6=808

    7) 808*93=75144

    8) 180200-75144=105056
  2. 10 мая, 01:47
    0
    25 * (7004+204) - 75144=180200-75144=105056

    ты где-то чуть-чуть ошиблась