Составь праграмму действий и вычисли 25 * (34*206+3672:18) - (6867-2019) : 6*93

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:00
    0
    1) 34*206=7004

    2) 3672:18=204

    3) 7004+204=7208

    4) 6867-2019=4848

    5) 25*7208=180200

    6) 4848:6=808

    7) 808*93=75144

    8) 180200-75144=105056

    Все;)
  2. 26 сентября, 14:10
    0
    Первые действия всегда выполняются в скобках

    1) 34*206=7004

    2) 3672:18=204

    3) 7004+204=7208

    4) 25*7208=180200

    5) 6867-2019=4848

    6) 4848:6=808

    7) 808*93=75114

    8) 180200-75114=105086