Как расставить скобки так чтобы равенства стали верными. 4-1+2=1

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:39
    0
    4 - (1+2) = 1 смотри 1+2=3 и 4-3=1
  2. 30 сентября, 23:09
    0
    4-1+2=1

    4 - (1+2) = 1

    4-3=1, верно