Как решить в столбик пример?

(240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:22
    0
    Только по действиям 1) 240:8=30 2) 30-30=0 3) 0:2=0 4) 561:17=33 5) 33+66=99 6) 0+99=99 7) 99:11=9