Ширина прямоугольника 4,2 см меньше его длины Чему равны стороны прямоугольника если его периметр 41,2

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:55
    0
    X+x+4.2=41.2

    2x=41.2-4.2

    2x=37

    x=37:2

    x=18.5-ширина

    длина=4.2+18.5=22.7