Проверти с помощью сложения, правильно ли выполнено вычитание

2379-1837=542

3001-833=2168

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:48
    0
    542+1837=2379

    2168+833=3001

    верно
  2. 9 марта, 02:32
    0
    1) 1837+542=2379;

    2) 833+2168=3001.