Выполните действия: 2k^3/5 - 3 (k^1/5) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:54
    0
    2k^ (3/5) - 3 (k^1/5) ^3 =

    =2k^ (3/5) - 3• k^ (3•1/5) =

    =2k^ (3/5) - 3k^ (3/5) =

    = k^ (3/5) • (2-3) =

    = - k^ (3/5) =

    = корень 5-й степени из (-k^3)