84 + 1,6 = ?

помогите в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:15
    0
    84+1.6=85.6 84.0+1.6=85.6 только запиши пример в столбик
  2. 26 июля, 21:38
    0
    84+1,6=85,6 или + 84 1,6=85,6