Решите уравнение (х+23) - 18=52

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:38
    0
    (х+23) - 18=52,

    х=52+18-23,

    х=47.

    Ответ: 47.
  2. 24 июня, 17:11
    0
    (х+23) - 18=52

    х+23=52+18

    х+23=70

    х=70-23

    х=47