Найдите координаты векторов a+b и a-b если a {-8; 16}и b{13; -6}

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:02
    0
    A+b={-8+13; 16-6}={5; 10}

    a-b={-8-13; 16+6}={-21; 22}

    по сути должно быть так