Уменьшаемое 175580, вычитаемое выражено частным чисел 23448 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:53
    0
    175580 - 23448 : 6 = ?

    1) 23448 : 6 = 3908

    2) 175580 - 3908 = 171672

    Ответ: 171672
  2. 13 мая, 01:02
    0
    17668-23448:6=13760, как то так