Решите уравнение: 6x-x=2/3

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:17
    0
    6 х-х=2/3

    5 х=2/3

    Х=2/3 : 5=2/15
  2. 24 июля, 03:15
    0
    6x-x=2/3

    5x = 2/3

    Потом ты делишь обе стороны уравнения на 5 и получаешь:

    x = 2/15