Реши пример:

1958 + (320:40) •4•25•45-

-890 •30• (50:2) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:26
    0
    1958 + (320:40) * 4*25*45-890*30 * (50:2) =

    1) 320:40=8

    2) 50:2=25

    3) 8*4=32

    4) 32*25=800

    5) 800*45=36000

    6) 36000*30=1080000

    7) 1080000*25=27000000

    8) 1958+27000000=27001958

    9) 27001958-890=27001068