Расставьте знаки арифметических действий, чтобы получился верный пример.

1 2 3 4 5 6 7 = 2010

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:14
    0
    (1+23) : 4*5*67=2010

    1) 1+23=24

    2) 24:4=6

    3) 6*5=30

    4) 30*67=2010