6 маляров могут покрасить спортивный зал за 18 ч. За какое время могут покрасить этот зал 12 маляров? Ответ запишите в часах и в минутах.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:49
    0
    1) 12:6=2

    2) 18:2=9 (час) = 9*60=

    540 (мин)