Подскажите! вычислить результат вычитанием 21:7 это как?

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:06
    0
    21 - 7 = 14

    14 - 7 = 7

    7 - 7 = 0

    мы смогли вычесть семерку 3 раза, значит 21 : 7 = 3 (в 21 содержится три семерки)