В магазин привезли 72 кг зефира. В 9 пакетов расфасовали по 2 кг зефира в каждый. Сколько кг зефира осталось расфасовать?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:31
    0
    1) 9*2=18 (кг) зефира расфасовали

    2) 72-18=54 (кг)

    Ответ: 54 кг зефира осталось расфасовать
  2. 1 октября, 01:41
    0
    1) 9*2=18 (кг) расфасовали

    2) 72-18=54 (кг)

    Ответ: 54 кг осталось