Решите уравнение 7 к - к - 5 к + 35 = 73

и 2 у + 3 у - 4 у - 29 = 62

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:15
    0
    7 к-к-5 к=73-35 7 к-к-5 к=38 к=38 38:1=38
  2. 12 марта, 07:49
    0
    7 к - к - 5 к + 35 = 73

    7 к - к - 5 к = 73-35

    к=38

    2 у + 3 у - 4 у - 29 = 62

    2 у + 3 у - 4 у = 62+29

    у=91