Трава при сушке теряет 85 % своей массы. Сколько сена получится из 600 кг свежей травы

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:07
    0
    600 кг * 85%=510 кг

    600-510 = 90 кг сена получится
  2. 14 февраля, 18:52
    0
    При сушке 600 кг свежей травы будет потеряно 0,85*600=510 кг

    Получится сена 600-510=90 кг