разность, где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679. а вычитаемое - число 789

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:21
    0
    Сначала найдем сумму чисел 1028+679=1707

    1707-789=918
  2. 14 августа, 23:30
    0
    1028 - 679 = 349 уменьшаемое число

    789 - 349 = 440