Начерти прямоугольник стороны которого равны 3 сантиметра и 6 сантиметров Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:02
    0
    Периметр = 6+3+6+3=18 см

    А если второй способ:

    Периметр = (6+3) * 2=18 см
  2. 5 декабря, 03:07
    0
    3+6+3+6=24 (см - периметр)