решите уровнение

8/15 - 7/15+y=14/15

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:39
    0
    8/15-7/15+у=14/15

    1/15+у=14/15

    у=14/15-1/15

    у=13/15

    8/15-7/15+13/15=14/15

    14/15=14/15

    ответ 13/15
  2. 2 октября, 21:19
    0
    8/15 - 7/15+y=14/15

    у = 14/15 - 1/15

    у = 13/15.