Постройка дома стоит 382 200 р.

Из этой суммы по 45% приходится

на стоимость работ и материала, а остольное-

на его доставку. Найдите стоимасть

материала и доставки.

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:48
    0
    1. 382200*0,45=171990 р

    2.100-45*2=10%

    3.38220 р
  2. 22 июня, 03:26
    0
    1) 382200*0,45=171990 (руб.) - стоимость материала

    2) 100-45*2=10 (%) - приходится на доставку

    3) 382200*0,1=38220 (руб.) - стоимость доставки