Выполните деление

1) 2/5:10

2) 4/7:2

3) 1 целых7/9:8

4) 5 целых1/4:7

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:15
    0
    1) 1/25; 2) 2/7; 3) 2/9; 4) 3/4
  2. 22 июня, 03:35
    0
    1) = 2/5*1/10=1/25

    2) = 4/7*1/2=2/7

    3) = 16/9*1/8=2/9

    4) 21/4*1/7=3/4