Постройка дома стоит 382 200 руб. за этой суммы по 45% приходится на стоимость работ из материала остальные на его доставку Найдите стоимость материала доставки

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:50
    0
    382200*0.45=171.990 (руб) стоимость работ, 382200-171990=210210 (руб) стоимость доставки