Найдите значение выражения: - 2-у³ при х=-1, у=-3

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:20
    0
    Сразу поставь игрек и вот решение:

    -2 - (-3) в третьей степени

    переводишь - 3 в третью степень - это будет - 27

    решение:

    -2 - (-27) = - 2+27=25

    ответ: 25