Постройка дома стоит 382 200 р. Из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала, а остальное - на его доставку. Найдите стоимость

материала и доставки

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:21
    0
    45%=45/100=0,45

    Стоимость материала 382200*0,45=171990 руб

    Стоимость доставки 382200-171990=210210 руб