Запиши числа разности 8 ед. и 7 ед; сумме 3 дес. 2 ед и 4 дес. 8 ед. Обясните

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:31
    0
    8-7=1 30+2=32 40+8=48
  2. 19 июля, 02:41
    0
    8-7=1 30+20=50 40+80=120