Постройка дома стоит 382 000 р. Из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала, а остальное-на его доставку. Найдите стоимость материала и доставки.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:46
    0
    Вся постройка стоит: 382200 р.=100%по условию по 45% отходит на стоимость работ и материалана доставку=вся стройка-работ-материал=100%-45%-45%=10% 100%=38220045%=x x=382200*45/100=171990 р.=стоимость материала=стоимость работ 100%=382200 р. 10%=38220 р.=доставка доставки+материала = 171990+38220=210210 р.