Постройка дома стоит 382 200 руб. Из этой суммы по 45% приходится на стоимость работ и материала, а остальное - на его доставку. Найдите стоимость материала и доставки.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:41
    0
    1) сколько руб уйдёт на материалы? 382200*0,45=171990 руб 2) сколько руб уйдёт на работу и материалы? 171990*2=343980 руб 3) сколько денег уйдёт на доставку? 382200-343980=38220 руб