9*5*4/20*8*15 найдите значение выражений

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:39
    0
    3*3*5*2*2/2*5*2*2*2*2*5*3=

    3/5*2*2*2=3/40
  2. 6 июля, 16:31
    0
    180:2400=0,075

    ...