В трех ящиках 90 кг вишни в первом и во втором ящиках 60 кгвовтором итретьем-52 кг сколько килограммов вишни в каждом ящике?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:01
    0
    1) 90-60 = 30 кг - в 3 ящике

    2) 90-52 = 38 кг - в 1 ящике

    3) 90 - (30+38) = 22 кг - во 2 ящике