на одной грядке посадили 30 кустов клубники а на другой к кустов погибло 8 кустов сколько кустов клубники осталось на грядках? составте выражение для решения задачи и найдите его значение при к=26; 35.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:01
    0
    30+к-8=?

    30+26-8=48 кустов осталось на грядках при к=26

    30+35-8=57 кустов осталось на грядках при к=35