На одной грядке посадили 30 кустов клубники, а на другой r кустов. Погибло 6 кустов. Сколько кустов клубники осталось на грядках? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение если r = 26; 35.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:34
    0
    30+г+6=30-6+г=24+г

    если г=26, то

    24+26=50

    если г=35, то

    24+35=59