Печенье упаковали в пачки по 250 Г. Пачки сложили в ящик в 4 слоя. Каждый слой имеет 5 рядов по6 пачек в каждом. Чему равна масса сложенно в ящик печенья

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:15
    0
    1) 5*6=30 пачек в 5-ти рядах

    2) 4*30=120 пачек в 4 слоях

    3) 120*250=30000 (г) = 30 (кг)

    Ответ: 30 кг
  2. 9 октября, 14:26
    0
    Нужно сделать так: 1) 6*5*4=120

    2) 120*250=30000 гр=30 кг