печенье упаковали в пачки по 250 г. пачки сложили в ящик в 4 слоя. каждый слой имеет 5 рядов по 6 пачек в каждом. чему равна масса соложеному в ящик печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:42
    0
    1. 5*6=30

    2. 30*4=120

    3. 120*250 = 30000 г. или 30 кг.

    Ответ: Масса равна 30 кг