Печенье упаковали в пачки по 250 гр. Пачки сложили в ящик в 4 слоя. Каждый слой имеет 5 рядов, по 6 пачек в каждом. Определите массу (в килограммах) печенья, сложенного в ящик.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:16
    0
    6*5=30 пачек, 30 * 4 = 120 пачек, 120*250 гр = 30000 гр=30 кг