Печенье упаковали в пачки по 240 г. Пачки сложили в ящик в 3 слоя. Каждый слой имеет 6 рядов, по 4 пачки в каждом. Определите массу сложенного в ящик печенья.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:12
    0
    240*4=960 - масса 4 пачек

    960*6=5760 - масса 1 слоя

    5760*3=17280