Печенье упаковали в пачки по 180 г. Пачки сложили в ящик в 3 слоя. Каждый слой имеет 9 рядов, по 8 пачек в каждом. Определите массу сложенного в ящик печенья.

Выберите правильный ответ:

38 кг 88 г

12960 г

38 кг 880 г

43 кг 200 г

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:50
    0
    9 * 8 = 72 пачки в одном ряду

    72 * 3 = 216 пачек в ящике

    216 * 0.18 = 38 кг 880 г

    Правильный ответ третий