3 ч 9 мин * 6 - 8 мин 7 сек * 7 =

(8 т 4 ц 24 кг + 10 кг 506 г) * 64 =

8 км 35 м * 52 - 360 км 72 м: 18 =

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:54
    0
    3 ч 9 минут = 189 минут

    1) 189*6=1134 минут=68040 секунд

    8 минут 7 секунд=487 секунд

    2) 487*7=3409 секунд

    3) 68040-3409=64636 секунд