Найдите частное от деления: 4,5*10^2 на 9*10^-1

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:50
    0
    4,5*10^2 : 9*10^ (-1) = 0,5*10^2*10^1 = 0,5*10^3 = 0,5*1000 = 500