Используя знаки действий и если нужно скобки получи верные равенства 4 4 4 4 = 4

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:54
    -1
    Решение:

    (-4+4) : 4+4=4;

    или так: (4-4) : 4+4=4
  2. 25 октября, 22:53
    0
    это мой вариянт я уверен он правильный 4 * (4-4) + 4=4