Ширина прямоугольного параллелипипеда 36 дм, что составляет 75% его длины и его высоты. Вычислите объём параллелепипеда.

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:15
    0
    36*0,75=27 дм это длина и высота

    V = 36*27=972 ДМ 3
  2. 18 ноября, 15:23
    0
    36*100:75=48

    48*48*36=82944