а) произведение, где первый множетель-это число 12.000, а второй множетель-разность чисел 2.370 и 2.310;

б) сумму, где первое слагаемое-произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое-чисел 1.400.

в) разность, где уменьшаемое-часное чисел 1.200 и 60, а вычитаемое-число19.

Найди значения записанный выражений.

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:18
    0
    а) 12000 * (2370-2310) = 12000*60=720000;

    б) 600*6+1400=3600+1400=5000;

    в) 1200:60-19=20-19=1
  2. 12 января, 21:49
    0
    1. 12000 x (2370-2310) = 12000x60=72000

    2. 600x6+1400 = 3600+1400 = 5000

    3. 1200:60-19=20-19=1