Запишите

а) произведение, где первый множитель - это число 12000, а второй множитель-разность чисел 2 370 и 2 310

б) сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число 1 400

в) разность, где уменьшаемое - частное чисел 1 200 и 60, а вычитаемое - число 19

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:46
    0
    А) 12000 * (2370-2310) = 720000

    б) (600*6) + 1400=5000

    в) (1200:60) - 19=1