Запишите: а) произведение, где первый множитель - это число 12000, а второй множитель - разность чисел 2370 и 2310 б) сумму, где первое слагаемое - произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число 1400 в) разность, где уменьшаемое - частное чисел 1200 и 60, а вычитаемое - число 19

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:55
    0
    а) 12000*60=720000

    б) 3600+1400=5000

    в) 20-19=1