1. произведение, где первый множитель-это число 12000, а второй множитель-разность чисел 2370 и 2310.

2. сумму, где первое слагаемое-произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число1400.

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:47
    0
    1) 2370-2310=60 - это второй множитель

    12000*60 = 720000.

    2) 600*6=3600

    3600+1400 = 5000
  2. 9 июля, 11:31
    0
    1200 x 60 = 72000

    3600 + 1400 = 5000