a) произведение, где первый множитель - это число 12000, а второй множитель - разность чисел 2370 и 2310. б) сумму, где первое слагаемое-произведение чисел 600 и 6, а второе слагаемое - число1400. в) разность, где уменьшаемое - частное чисел 1200 и 60, а вычитаемое-число 19

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:35
    0
    12000 * (2370-2310) = 520 000. 600*6 + 1400 = 5000

    1200:60 - 19 = 1